Корзина
+380 (67) 929-53-54
+380 (50) 431-98-38
Рубашки и блузки " Roskoff design".Пошив на заказ.
Корзина

Отзывы о компании Оптовая и розничная продажа мужской и женской одежды от " Roskoff design ".Пошив одежды на заказ

  • Александр
    Очень плохо

    Заказал в Пятницу, сказали отправят в Понедельник, что бы где то к Среде пришла Рубашка.
    Очень нужна была на выходные, подставили меня.
    Звоню в Среду что бы уточнить, а там не словом не духом, еле вспомнили что я звонил в пятницу.
    Просто забыли, а мы оговаривали по телефону, что она мне будет очень нужна на этой неделе!!!!
    Худшего сервиса я еще не видел.

  • Ірина І.
    Отлично
  • Надежда Л.
    Очень плохо

    Сделала заказ на сайте, но мне никто так и не перезвонил. Видно надо было звонить самой(

  • Покупець
    Отлично

    Шукав собі білу сорочку і зупинив свій вибір на "Roskoff design". Спочатку навіть не зрозумів, що мова йде про пошив сорочок - думав звичайний продаж. Раніш ніколи так не замовляв, але вирішив спробувати. При замовленні попередили, що час виконання тиждень. В результаті все було зроблено в строк і надіслано через Нову пошту. Сорочкою повністю задоволений. Співвідношення Ціна та якість на хорошому рівні.
    Дякую за професійний підхід, якість та сервіс! Бажаю Вашому бізнесу процвітання та розвитку! Хай Вам щастить!

  • Наталія С.
    Отлично

    Платье очень красивое . Большое спасибо .

  • Юлия Л.
    Очень плохо

    Заказывала 3 раза. После первого заказа перезвонили через месяц. А после следующих 2х так и не перезвонили

  • Олександр Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Хорошо
  • Анатолий К.
    Хорошо

    Продавцу нужно быть немного вежливее с покупателем. А так все хорошо.

  • Александр Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Хорошо
  • Юлия Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Хорошо

    заказывала рубашку форменную белую, всё соответствует описанию и картинке, пошита качественно и в соответствии с оговоренными размерами, подошла идеально. Заказ оформила на сайте в субботу, в понедельник перезвонил продавец для обсуждения деталей. Только вот оговоренные с продавцом сроки отправки были нарушены ровно на неделю, других претензий к обслуживанию нет. В целом я осталась довольна. Спасибо за вашу работу!